Прием детей в дошкольное отделение

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Временные правила регистрации заявлений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 27 июля 2010 г. N 590-ПП О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА (ПРИСМОТР И УХОД ЗА РЕБЕНКОМ) В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Вам не надо никуда ходить и тратить свое время, достаточно зайти по ссылке: https://www.mos.ru/dogm/ и записать ребенка в детский сад!!

- Вы можете подать электронное заявление в любое удобное для Вас время.

- В процессе оформления заявления Вы сможете выбрать от одной до трех образовательных организаций с дошкольными группами, в которые хотите записать своего ребенка, и указать желаемый год поступления.

- В заявлении можно отдельно отметить пожелание о посещении ребенком группы кратковременного пребывания и указать желаемый год поступления.

- Для подачи электронного заявления на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru Вам понадобятся: паспортные данные заявителя; данные свидетельства о рождении ребенка.

- Информация о статусе электронного заявления направляется в личный  кабинет заявителя на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru и по желанию заявителя на электронную почту или смс-сообщением.

- В случае, если данные, указанные в электронном заявлении (льгота, адрес регистрации), не подтвердятся в ходе обработки, Вы получите уведомление о необходимости подтверждения указанных сведений.

- Оригиналы документов необходимо будет представить в одну из выбранных образовательных организаций.

Как записать ребенка в дошкольное отделение образовательной организации (пошаговая инструкция)

06.02.2018
Информация по перерасчету родительской платы за присмотр и уход в дошкольных группах
обновлено: 06.02.2018