Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

31.10.2017 Волкова Марина Анатольевна
Отзыв №7840
Хочу выразить благодарность Кихтенко Елене Станиславовне Наш музыкальный руководитель, самая лучшая. Ходили дети много лет. Теперь все - звезды караоке, Чтоб станцевать - проблемы нет. И если в школе вдруг случится Кому на сцене выступать, Любой сумеет отличиться, Раз есть талант, чего скрывать. Спасибо вам, Елена Станиславовна, что научили И танцевать, и песни петь. Талантов столько нам открыли, Что любо-дорого смотреть.  Мы очень Вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО» Родители деток 1й группы детского сада Бусиновская горка
21.10.2017 Бунова Маргарита Александровна
Отзыв №7839
Хочу выразить благодарность Раисе Александровне Финогеновой ( группа 5 Дошкольного отделения ГБОУ СОШ "Школа №1125" Д/ С 1362, Бусиновская горка д. 3) , и всем сотрудникам детского сада , участвующих в организации и проведений праздника осени. Праздник прошел в теплой атмосфере . Дети активно принимали участие , а родители смотрели с замиранием .Было приятно наблюдать , как дети демонстрируют свои знания и умения. Вами была проделана большая работа, праздник получился интересным и запоминающимся . Спасибо за ваши старания сделать жизнь деток такой яркой и интересной !
02.09.2017 Гончарова Лилия Викторовна
Отзыв №7838
Уважаемый Иван Михайлович, Выражаю Вам благодарность за организацию торжественной линейки, посвящённой Дню знаний. Сотрудники Вашей школы выполнили работу на высоком уровне, подарив нам настоящий праздник. Желаю процветания Вашей школе! С уважением, Гончарова Л.В.
18.04.2017 Долгова Мария (pusinka@mail.ru)
Отзыв №7837

Хочу выразить благодарность Бирюковой Марине Владимировне. Недавно принимала участие в соревнования "школы мяча", вместе с дочерью. Было полезным увидеть чему дети научились за год, увидеть, как много они умеют. Очень здорово, что есть такие дополнительные занятия, развивающие физически и морально, на которых можно побегать и попрыгать, почувствовать себя настоящими спортсменами. Дети счастливы, было видно, как они волновались, но во время игр все держались молодцом. Дети с радостью принимали вызов против родителей, и не важно, что оказались проворнее нас. Я считаю, что такие кружки обязательно должны быть в любом детском саду. Спасибо, за Ваш труд, усилия и старания. Творческих успехов, здоровья и сил. С уважением мама Долговой Ярославы.

27.12.2016 Гафарова Елена Сергеевна (alenaruslan@bk.ru)
Отзыв №7349

Хочу выразить огромную благодарность педагогу группы продленного дня Суреевой Раисе Петровне за чуткое заботливое отношение к детям, профессионализм в воспитательном процессе, индивидуальный подход к каждому, даже особенному ребенку.
На лицо искренняя доброта и тепло в общении, дети с радостью идут на продленку, где легко и интересно можно провести время после уроков. Все это благодаря большому опыту, безграничному терпению, знанию психологии ребенка, постоянному саморазвитию. Раиса Петровна уделяет большое внимание взаимодействию родителей и детей и старается помочь даже в образовательном процессе. У Раисы Петровны исключительное качество - это ее любовь к детям, поэтому у нее все получается и результаты ее участия просто поразительны, а дети отвечают ей той же любовью.
Ко всем детям она относится как к своим родным, не обделяя никого вниманием, спасибо ей за это.
Мы полностью доверяем Раисе Петровне, ведь оставляя детей практически на целый день, родителю очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними надежный педагог. Мы очень ей благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО»

27.09.2016 Васенкова Виктория Александровна (niki_viki@bk.ru)
Отзыв №7036

Сегодня праздник - День Воспитателя и дошкольного работника! От всего сердца поздравляем Зеленову И.С., Мишакину Р.А., Ракову К. и всех остальных сотрудников детских садов с вашим профессиональным праздником! Все вы: и руководство, и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, – трудитесь на благо детей. По нашей жизни воспитатель — это важная профессия, а вернее сказать ПРИЗВАНИЕ. Именно от того в какой атмосфере растет и развивается ребенок- зависит и его процесс формирования личности. Будем надеяться коллеги, что детки возьмут от нас только хорошее и станут добрыми, честными, бескорыстными и отзывчивыми людьми.
Вам же хочется пожелать: терпения, везения, успехов в работе, чтоб ценили и уважали ваш труд по достоинству! Здоровья и счастья всем вам!

Васенкова Т.В., Кузьмин А.Л., Васенкова В.А.

04.09.2016 Февралева Марина Николаевна (marina290681@gmail.com)
Отзыв №6987

Добрый день!!!! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 группы Рукотовой Людмиле Викторовне и Власовой Альбине Васильевне!!!!!Я хочу поблагодарить наших воспитателей за доброту которую они давали моему ребенку, за радость, за любовь к детям, окружающим и саду(такое стремление ходить в сад я еще не видела ни у одного ребенка, мы просто летели в сад и не хотели уходить из него и это большая заслуга воспитателей), за терпение которое проявляли не только к детям но и к нам родителям, за ваши советы которые вы давали по поводу воспитания наших детей. Я очень очень благодарна нашим воспитателям!!!! Большое вам спасибо, за ваш не легкий труд!!!!!
Я бы хотела обратиться к директору Савину Ивану Михайловичу с просьбой отблагодарить в виде денежной премии Рукотову Людмилу Викторовну и Власову Альбину Васильевну!!!!