Библиотека (средняя и старшая школа)

НОВОСТИ 2016-2017

30 марта учащиеся 5 «А» с классным руководителем Подзоровой Е.И. и дети, посещающие кружок «Почитай-ка» с педагогом-библиотекарем Ивановой О.Ю. побывали в детской библиотеке № 26
Накануне 74-й городской Недели детской книги, 24 марта учащиеся 5 «А» и 4 «А» приняли участие в Городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей»
3 марта – Всемирный день писателя. В этот день для пятиклассников состоялся библиотечный урок «Литературное путешествие по знакомым страницам»
21 февраля в Международный день родного языка, в школьной библиотеке состоялась литературно-игровая программа «Читая на родном языке»
Дети, посещающие кружок «Почитай-ка», вместе с руководителем педагогом-библиотекарем Ивановой О.Ю. приняли участие в VIII Московском Литературном Фестивале «Книга собирает друзей!» и стали финалистами в номинации «Литературный проект»

4 и 5 октября в школьной библиотеке было оживлённо и весело – это пришли дошколята на игровую ознакомительную программу «Путешествие в Книжкин дом»

9 сентября в школьной библиотеке состоялась презентация книжно-иллюстрированной выставки «Моя Москва» 6 и 8 сентября в школьной библиотеке прошли познавательно-игровые экскурсии «Знакомьтесь - библиотека!» для пятиклассников