Библиотека (средняя и старшая школа)

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СРЕДНЕЕ (ПОЛНОЕ) ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

НОВОСТИ 2017-2018

30 января представил школу в возрастной категории 5-6 классы на окружном этапе Городского конкурса "Самый талантливый читатель" ученик 6 "А" класса Костя П.
Выставка к снятию блокады Ленинграда
15 января в школьной библиотеке состоялась презентация новых книжно-иллюстрированных выставок «Писатели – юбиляры 2018» и "Календарь событий"
12 декабря ребята 5-7 классов с педагогом-библиотекарем Ивановой О.Ю. побывали в гостях у дошкольников и показали малышам инсценировку сказки А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"
9.12.17 педагог-библиотекарь Иванова О.Ю. и капитан команды "Почитай-ка" Оля Г. побывали на церемонии награждения победителей IX Московского литературного Фестиваля "Книга собирает друзей"